Политика возврата

Обзор

Наша политика возврата и возврата действительна 30 дней. Если прошло 30 дней с момента вашей покупки, мы не можем предложить вам полный возврат или обмен.

Чтобы иметь право на возврат, ваш товар должен быть неиспользованным и в том же состоянии, в котором вы его получили. Он также должен находиться в оригинальной упаковке.

Несколько видов товаров не подлежат возврату. Такие товары, как продукты питания, цветы, газеты или журналы, которые подлежат порче со временем, не могут быть возвращены. Мы также не принимаем продукты, являющиеся интимными или санитарными товарами, опасными материалами или легковоспламеняющимися жидкостями или газами.

Дополнительные товары, подлежащие возврату:

• Подарочные карты
  • Загружаемые программные продукты
  • Некоторые товары по уходу за здоровьем и личной гигиеной

Для завершения возврата нам требуется чек или доказательство покупки.

Пожалуйста, не отправляйте свою покупку обратно производителю.

Существуют ситуации, когда предоставляются частичные возвраты:

• Книга с явными признаками использования
  • CD, DVD, VHS-кассета, программное обеспечение, видеоигра, кассета или виниловая пластинка, которая была вскрыта.
  • Любой товар, не находящийся в своем первоначальном состоянии, поврежденный или утраченные детали по причинам, не зависящим от нашей ошибки.
  • Любой товар, возвращенный более чем через 30 дней после доставки

Возвраты

После получения и проверки вашего возврата мы отправим вам электронное письмо для уведомления о том, что мы получили ваш возвращенный товар. Мы также уведомим вас о том, одобрен ли или отклонен ваш возврат.

Если ваш возврат одобрен, то ваш возврат будет обработан, и сумма будет автоматически возвращена на вашу кредитную карту или оригинальный способ оплаты в течение определенного количества дней.

Поздние или неполученные возвраты

Если вы еще не получили возврат, сначала проверьте свой банковский счет еще раз.

Затем свяжитесь со своей кредитной карточной компанией, так как может потребоваться некоторое время, прежде чем ваш возврат будет официально опубликован.

Затем свяжитесь со своим банком. Часто требуется некоторое время на обработку возврата.

Если вы сделали все это и до сих пор не получили свой возврат, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@fotoshkola-ru.com

Товары по акции

Возврату подлежат только товары по обычной цене. Товары по акции не подлежат возврату.

Обмены

Мы заменяем товары только в случае их дефектов или повреждений. Если вам нужно обменять товар на тот же самый, напишите нам письмо по адресу {адрес электронной почты} и отправьте ваш товар по адресу: {физический адрес}.

Подарки

Если товар был отмечен как подарок при покупке и был отправлен прямо вам, вы получите подарочный кредит на сумму возврата. После получения возвращенного товара вам будет отправлен подарочный сертификат.

Если товар не был отмечен как подарок при покупке, или тот, кто делал подарок, отправил заказ себе, чтобы передать вам позже, мы отправим возврат тому, кто делал подарок, и он узнает о вашем возврате.

Возврат товаров

Чтобы вернуть товар, вы должны отправить его по адресу: info@fotoshkola-ru.com

Вы несете ответственность за оплату собственных расходов по пересылке товара. Расходы на пересылку не подлежат возврату. Если вы получите возврат, стоимость обратной пересылки будет вычтена из вашего возврата.

В зависимости от вашего местоположения время, которое потребуется для доставки обмененного товара, может варьироваться.

Если вы возвращаете более дорогие товары, вы можете рассмотреть возможность использования отслеживаемой службы доставки или покупки страховки на доставку. Мы не гарантируем получение вашего возвращенного товара.